0308
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII - S. XVIII)"Tertulia alrededor de la mesa"Óleo / Lienzo 29,5 x 40,5 cm. ;
46 x 56,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€