0309
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)"Descendimiento de Cristo "Óleo / Lienzo 33 x 25 cm. ;
43 x 35 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€