0310
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"Descendimiento"Óleo / Lienzo 35 x 28 cm.
(Con marco de época)
- Precio de salida: 425€