0314
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Escuela Flamenca
(S. XVI - XVII)"Banquete"Óleo / Lienzo
44,5 x 53 cm.
- Precio de salida: 1100€