0594
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Mueble bar en madera de caoba y marquetería con decoración de jarrón de flores, cajones baldas y luz interior. Estilo Regencia. Valenti. España.
Época: S. XXMedidas: 204 x 153 x 52 cm.
- Precio de salida: 375€