GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0026

Destacado Gargantilla en oro amarillo y colgante en oro amarillo y oro blanco patinado  representando de caballos con 2 brillantes en los ojos. Gargantilla en oro amarillo y colgante en oro amarillo y oro blanco patinado representando de caballos con 2 brillantes en los ojos.

Gargantilla en oro amarillo y colgante en oro amarillo y oro blanco patinado

representando de caballos con 2 brillantes en los ojos.

Peso: Total : 71,30 grs. (cadena 28 grs ; colgante 43,30 grs)