0026
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Destacado
Gargantilla en oro amarillo y colgante en oro amarillo y oro blanco patinado representando de caballos con 2 brillantes en los ojos.
Gargantilla en oro amarillo y colgante en oro amarillo y oro blanco patinado
representando de caballos con 2 brillantes en los ojos.
Peso: Total : 71,30 grs. (cadena 28 grs ; colgante 43,30 grs)
- Precio de salida: 2200€