0553
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Marco en madera de ébano tallada, policromada y símil de carey , con incrustaciones de piedras duras y decoración de flores y hojas. Época: Fin S. XIX Medidas: 103 x 84 cm.
Marco en madera de ébano tallada, policromada y símil de carey , con incrustaciones
de piedras duras y decoración de flores y hojas.
Época: Fin S. XIXMedidas: 103 x 84 cm.
- Precio de salida: 250€