0603
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Reloj de pie en madera de roble tallada
representando busto romano con guirnaldas alrededor, ángeles y flores. esfera en metal con números árabes, sonería carrillón. A. Navarro Allúe, Bilbao. Estilo Renacimiento.
Época: Pp. S. XXMedidas: 168 x 44 x 27 cm.
- Precio de salida: 150€