0327
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA ORIENTALISTA
(S. XIX) "Retrato de árabe"
Óleo / Lienzo pegado a tabla 44,5 x 3,5 cm. ; 66 x 53,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 160€