0330
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX) "Retrato de Caballero"
Óleo / Lienzo 58 x 47 cm. ; 74 x 62,5 cm. (con marco)Con marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. S. XIX.
- Precio de salida: 325€