0726
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA ANDALUZA
(S. XIX) "Escena costumbrista"
Óleo / Lienzo 49 x 72 cm.
- Precio de salida: 325€