0760
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Retrato de dama y Retrato de caballero (pareja)"
Óleo / Lienzo 78 x 66 cm. (cada uno) ; 87 x 76 cm. (cada uno con marco)Con restauraciones
- Precio de salida: 400€