0392
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Reloj de sobremesa en bronce dorado con decoración de flores, hojas y rocallas.
Esfera blanca en metal esmaltado con números romanos, sonería horas y medias. Estilo Luis XV. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIXMedidas: 60 x 39 x 21 cm.
- Precio de salida: 180€