0541
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Bolso de mano de la firma Gucci modelo Dragón en piel dorada metalizada.
Solapa frontal con broche en metal representando 2 cabezas de dragones en esmalte, cristales de Swarovski y perlas. Interior en tela. Asa de cadena y metal dorado para llevar en la mano o al hombro. Edición limitada creada por Tom Ford.
- Precio de salida: 550€