GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0541

Bolso de mano de la firma Gucci modelo Dragón en piel dorada metalizada. Bolso de mano de la firma Gucci modelo Dragón en piel dorada metalizada.

Bolso de mano de la firma Gucci modelo Dragón en piel dorada metalizada.

Solapa frontal con broche en metal representando 2 cabezas de dragones en esmalte, cristales de Swarovski y perlas. Interior en tela. Asa de cadena y metal dorado para llevar en la mano o al hombro. Edición limitada creada por Tom Ford.