GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0212

Destacado FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ  (Melilla 1932 - Málaga 2012) "Pintora I" FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ (Melilla 1932 - Málaga 2012) "Pintora I"

FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ

(Melilla 1932 - Málaga 2012)"Pintora I"Firmado: F. Hernández 2008Óleo / Lienzo 200 x 200 cm.

Al dorso titulado y fechado 2008