0212
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ
(Melilla 1932 - Málaga 2012)"Pintora I"Firmado: F. Hernández 2008Óleo / Lienzo 200 x 200 cm.
Al dorso titulado y fechado 2008
- Precio de salida: 9000€