GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0286

Destacado ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XVII) "San Vicente" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII) "San Vicente"

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVII)"San Vicente"Óleo / Lienzo 82 x 61,5 cm. ; 93 x 73 cm. (con marco)

Entorno a Francisco Ribalta