0330
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Arlequín"Bronce patinado y pintado / Base ónice 66 x 49 x 32 cm.
Crisoelefantina con cara y manos de resina. Siguiendo modelos de Chiparus
- Precio de salida: 500€