0337
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Pareja"Bronce patinado / Base de mármol 39 x 26 cm.
Siguiendo modelos de Botero
- Precio de salida: 600€