0339
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Bailarina oriental"Bronce patinado / Base de mármol 94 x 19 x14 cm.
Siguiendo modelos de Chiparus
- Precio de salida: 350€