0340
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Bailarines rusos"
Bronce patinado / Base de mármol 46 x 38,5 x 14 cm.Siguiendo modelos Chiparus
- Precio de salida: 375€