0341
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)"Torero"Firmado: Anagramado
Bronce patinado / Base en acero Ejemplar: 43/100 21 x 20 x 13 cm.
- Precio de salida: 325€