0385

Destacado Jaula con pájaro autómata en metal dorado - Lambert. Francia. Jaula con pájaro autómata en metal dorado - Lambert. Francia.

Jaula con pájaro autómata en metal dorado con decoración de flores, cuatro movimientos, plumas naturales, dos tipos de sonidos, maquinaria Lambert. Francia.

S. XIX

30 x 17 x 17 cm.