0385
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Jaula con pájaro autómata en metal dorado con decoración de flores, cuatro movimientos, plumas naturales, dos tipos de sonidos, maquinaria Lambert. Francia.
S. XIX
30 x 17 x 17 cm.
- Precio de salida: 800€