0441
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
DANIEL ZULOAGA
(Madrid 1852 - Segovia 1921)"Jarra con paisaje con iglesia y personajes a lomos de caballo"Firmado: Zuloaga
Cerámica esmaltada 29 x 18 x 15 cm.
- Precio de salida: 200€