0442
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
DANIEL ZULOAGA
(Madrid 1852 - Segovia 1921)"Jarrón con decoración vegetal y animales"Firmado: Zuloaga
Cerámica vidriada / Base en madera 18 x 17 cm. ; 24 x 17 cm. (con base)
- Precio de salida: 180€