0593
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
Figura en madera tallada y pintada con incrustaciones en hueso representando personaje de tribu con bastón.
Época: S. XX
Medidas: 150 x 31 x 30 cm.
- Precio de salida: 250€