0594
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
Figura en madera tallada y pintada con incrustaciones en hueso representando mujer con cántaro.
Época: S. XXMedidas: 160 x 34 x 35 cm.
- Precio de salida: 250€