GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0595

Bureau de persiana en madera de caoba y marquetería Bureau de persiana en madera de caoba y marquetería

Bureau de persiana en madera de caoba y marquetería con decoración geométrica, cajones y departamentos interiores. Encimera en piel grecada, barandilla y remates en metal. Estilo Directorio.

Época: S. XXMedidas: 106 x 96 x 56 cm. ; 106 x 96 x 86 cm. (abierto)