0597

Conjunto de 6 sillas de comedor Conjunto de 6 sillas de comedor

Conjunto de 6 sillas de comedor en madera tallada y lacada en beige y granate. Estilo Luis XV.

Época: S. XX

Medidas: 92 x 47 x 42 cm. (cada una)