GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0599

Vitrina en madera de caoba y marquetería Vitrina en madera de caoba y marquetería

Vitrina en madera de caoba y marquetería con decoración geométrica y medallón central representando cuernos de la abundancia y guirnaldas de flores. Época Eduardina.

Época: Fin S. XIXMedidas: 169 x 36 x 111 cm.