0599
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
Vitrina en madera de caoba y marquetería con decoración geométrica y medallón central representando cuernos de la abundancia y guirnaldas de flores. Época Eduardina.
Época: Fin S. XIXMedidas: 169 x 36 x 111 cm.
- Precio de salida: 180€