0605
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
Vitrina en madera tallada y dorada con decoración vegetal, flores, perlas, 3 baldas en cristal y espejo en el interior . Encimera de mármol y espejo interior. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIXMedidas: 167.5 x 95,5 x 42 cm.
- Precio de salida: 275€