0078
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
MIGUEL ANGEL GRANADOS
(S. XX)"Marina"Firmado: M.A. Granados
Óleo / Lienzo 60 x 81 cm. ; 85 x 100 cm. (con marco)
- Precio de salida: 110€