0089
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950)"Ladera"Firmado: E. Campos Ugarte, 96
Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 39,5 x 47,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 96
- Precio de salida: 100€