0105
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ESCUELA FRANCESA
(S. XX)"Sin título"Firmado: J.D. 66
Técnica mixta / Papel 35 x 50 cm. ; 48 x 62,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 350€