0110
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
FEDERICO DE ECHEVARRIA URIBE
(Bilbao 1919 - 2005)"Composición"Firmado: Federico de Echevarria
Óleo / Lienzo 116 x 68 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1962
- Precio de salida: 275€