0111
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ENRIQUE MOCHALES
(Bilbao 1964 - 2015)"Figura y pájaro"Firmado: Mochales 86
Óleo / Tabla 63 x 50 cm. ; 78 x 65 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado 01.02.1986
- Precio de salida: 200€