0422

Destacado ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Joven danzando" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Joven danzando"

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Joven danzando"

Firmado: 67 x 48 x 26 cm.(Se adjunta CITES)