0435 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Figura en marfil tallado representando Geisha con cesto de flores. Peana en madera. Figura en marfil tallado representando Geisha con cesto de flores. Peana en madera. Época: Mediados S. XX Medidas: 56 x 11,5 cm. (sin peana)(Se adjunta CITES) Información adicional Precio de salida: 2500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)