0217

ALEJANDRO QUINCOCES  (Bilbao 1951) "Objetos en rojo y blanco" ALEJANDRO QUINCOCES (Bilbao 1951) "Objetos en rojo y blanco"

ALEJANDRO QUINCOCES

(Bilbao 1951)"Objetos en rojo y blanco"Firmado: Quincoces

Óleo / Lienzo 46 x 38 cm. ; 64 x 56 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 83