0117
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
RENÉ PORTOCARRERO
(La Habana, Cuba 1912 - 1986)"Mujeres "Firmado: PortocarreroTinta / Papel 28,5 x 22 cm. ; 78 x 65 cm. (con marco)
Firmadas y fechadas 1955; 1982; 1958; 1939. Procedencia colección Adamelia Feijo. Cuba
- Precio de salida: 4000€