0140
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
CARMELO CAMACHO
(Valdepeñas, Ciudad Real 1959)"La incógnita de avestruz III"
Firmado: Carmelo Camacho 01Óleo / Papel 57 x 50 cm. ; 68,5 x 61 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 2001
- Precio de salida: 400€