0145
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
PATRICK MICHAEL FITZGERALD
(1965)"Sin título"Firmado: P. Fitzgerald
Técnica mixta / Tablex 44 x 38 cm. 50 x 44 cm. (con marco)Al dorso fechado 2001.
- Precio de salida: 190€