0146
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
CARLES BECQUER DOMINGUEZ
(1889 - 1968)"Ciudad de la Tiana"Firmado: Carlos Becquer
Óleo / Lienzo 73 x 92 cm. ; 87 x 106,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1938
- Precio de salida: 375€