GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0146

CARLES BECQUER DOMINGUEZ  (1889 - 1968) "Ciudad de la Tiana" CARLES BECQUER DOMINGUEZ (1889 - 1968) "Ciudad de la Tiana"

CARLES BECQUER DOMINGUEZ

(1889 - 1968)"Ciudad de la Tiana"Firmado: Carlos Becquer

Óleo / Lienzo 73 x 92 cm. ; 87 x 106,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1938