GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0119

Destacado MARIANO  MATARRANZ  (Madrid 1952) "Sin titulo" MARIANO MATARRANZ (Madrid 1952) "Sin titulo"

MARIANO  MATARRANZ

(Madrid 1952)"Sin titulo"Firmado: Matarraz 2005

Técnica mixta / tela 200 x 256 cm.