0119
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
MARIANO MATARRANZ
(Madrid 1952)"Sin titulo"Firmado: Matarraz 2005
Técnica mixta / tela 200 x 256 cm.
- Precio de salida: 1200€