0736
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Chimenea francesa en mármol tallado con decoración de gallones. Hogar en hierro pintado con decoración vegetal y azulejos esmaltados con decoración de flores. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XXMedidas: 143 x 135 x 33 cm. ; 143 x 135 x 50 cm. (con base)
- Precio de salida: 450€