0736

Destacado Chimenea francesa en mármol Estilo Luis XVI. Chimenea francesa en mármol Estilo Luis XVI.

Chimenea francesa en mármol tallado con decoración de gallones. Hogar en hierro pintado con decoración vegetal y azulejos esmaltados con decoración de flores. Estilo Luis XVI.

Época: Pp. S. XXMedidas: 143 x 135 x 33 cm. ; 143 x 135 x 50 cm. (con base)