0222
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
ESCUELA CATALANA
(S. XV - XVI)"San Jorge "Óleo / Tabla
78 x 50 cm. ; 100 x 58 cm. (con marco)
- Precio de salida: 8000€