0222

Destacado  ESCUELA CATALANA  (S. XV - XVI) "San Jorge " ESCUELA CATALANA (S. XV - XVI) "San Jorge "

 ESCUELA CATALANA

(S. XV - XVI)"San Jorge "Óleo / Tabla

78 x 50 cm. ; 100 x 58 cm. (con marco)