0768

Destacado Butaca giratoria y escabel en madera de nogal y piel siglo XX Butaca giratoria y escabel en madera de nogal y piel siglo XX

Butaca giratoria y escabel en madera de nogal forrado en semipiel negra.

Época: S. XX

Medidas: 85 x 83 x 82 cm. (butaca) ; 44 x 65 x 54 cm. (escabel)