0427
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Tapiz en seda bordada con hilo de oro y diferentes telas representando San José con el Niño. Inscripción Colegio San José. Burgos Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal y flores. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIXMedidas: 96,5 x 84 cm.
- Precio de salida: 140€