0099

ANGEL CASAS  (Escuela Española S. XX) "Composición óptica" ANGEL CASAS (Escuela Española S. XX) "Composición óptica"

ANGEL CASAS

(Escuela Española S. XX)"Composición óptica"

Metacrilato color 74 x 74 cm. ; 77 x 77 cm. (con marco)