0098
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ANGEL CASAS
(Escuela Española S. XX)"Composición óptica"
Metacrilato color 74 x 74 cm. ; 77 x 77 cm. (con marco)
- Precio de salida: 150€