0153
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao 1951)"Frutero"Firmado: A. Quincoces 90 (a lapicero)
Técnica mixta / Papel 45 x 55 cm. ; 62,5 x 72 cm. (con marco)
- Precio de salida: 200€